На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Вот и делай после такого добро для маленьких в беде: поучительное видео

Настало лето, закончился карантин, люди потянулись на природу и участились контакты с живностью. Это прекрасно, что многие считают своим долгом помогать зверушкам, которые оказались в беде. Вот только неплохо бы поинтересоваться мнением самих спасаемых, иначе будет как в этом видео.

Самый красноречивый кадр, на наш скромный взгляд

 

Дело было в Ламбертоне, Техас, белка оказалась в детском бассейне с водой. Может, захотела искупаться, но взрослая на вид дочка хозяев бассейна решила — надо срочно спасать! Игнорируя строгий материнский голос, которая советовала не трогать зверя, девушка отчаянно бросается совершать подвиг! Она искренне переживает за белочку и приговаривает, уговаривает ту помочь ей. Я же тебя спасаю, куда ты? Но торжественный финал оказался смят из-за черной неблагодарности белки — смотрите сами!

Вопрос: она будет еще спасать белок или чему-то научится?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх