На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Примеры того, как хозяева развлекали своих котов. Спойлер: смешно было и им самим

Завести домашнего питомца — самый надёжный способ избежать скуки не выходя из дома. Мы привыкли к тому, что хвостатые друзья всегда смешат нас своими хулиганскими проделками, умиляющей неуклюжестью или забавными привычками.

Можно пофантазировать и представить себе, что наши питомцы считают своей работой радовать нас, своих хозяев. Ждут нашего возвращения домой, чтобы выкинуть что-нибудь эдакое и услышать в ответ наш заливистый смех, а может и получить порцию нежности с фразой «кто это у нас тут такой хороооший!»

Cегодня мы собрали для вас случаи , когда люди развлекали своих любимцев, чтобы порадовать их ответным жестом. И ни один кот при этом не пострадал! Эта подборка может служить бесценным туториалом для всех, кто любит радовать своих хвостатых.

Коты и их любимые коробки

Мы знаем, что коты обожают залезать в различные отверстия, куда, как нам кажется, они не смогут протиснуться целиком. Но хвостатые всякий раз принимают этот вызов. Реддитор не упустил такой шанс. И вы не упустите!

«Мои дочери делают для кота газету, чтобы ему не было скучно в туалете»

Думаете, коты сильно отличаются от нас? Они тоже хотят знать, что происходит в мире. Просто у них нет телефонов.

«Взял своего кота в приключение, а он просто уснул»

Если вдуматься, то есть коты, которые никогда не выходили за пределы вашей квартиры. Поэтому верный способ их развлечь — это взять с собой в приключение! Но это не точно.

Ящерка точно не останется без внимания

Пользователь Твиттера придумал эту забаву для своих питомцев и не пожалел. Ящерка привлекла всё внимание хвостатых! Да, пришлось повозиться минут пять, но оно того стоило!

Кот увидел своих сородичей по телевизору

Пользователь сети Imgur показала своему питомцу аниме «Возвращение кота». Похоже, этот кадр его воодушевил. А как отреагирует ваш кот?

Коты и невидимая стена

Для этих пушистиков устроили настоящее испытание. Ваши ставки, кто из них пройдёт сквозь невидимую стену?

Хозяин играет со своим котом

Реддитор решил не недооценивать своего кота и сыграть с ним в настолки. Кот — отличная компания! Особенно в период карантина.

Кот и матрац с эффектом памяти

Кот никак не может понять, что это такое. И наблюдать за этим очень забавно!

Вызов «обойди препятствие» принят

Хозяева захотели узнать, смогут ли их питомцы обойти препятствие и не уронить ни одной фишки домино. В этом челлендже должны поучаствовать все хозяева хвостатых!

Охота Рыжика на рыбок

Семейная пара, сама того не подразумевая, нашла забаву для котёнка. Вполне возможно, что никогда прежде Рыжик не видел рыбок, и потому они вызывают у него столь бешеный интерес. Довольны все! Разве что рыбкам может быть немного некомфортно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх