На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Фотограф ждал часами, чтобы запечатлеть осеннюю идиллию белок с орехами

Согласитесь, самое прекрасное в осени — это невероятные цвета и оттенки, которыми вдруг вспыхивает природа вокруг. Все начинает выглядеть совершенно иначе, небо переливается пронзительной синевой, воздух кажется как никогда прозрачным, и даже зверушки приобретают какой-то особенно сказочный вид. Этими атмосферными осенними дарами сполна воспользовался Дик ван Дуйн — гуру съемки фауны и леса в частности. Он сделал поистине сенсационную серию фотографий, на которых белки играют в воде с орехами.

Ван Дуйн, чье мастерство снимать белок стало легендарным, запечатлел фантастическое великолепие природы и снова сумел сделать по-настоящему вирусные кадры. В этой чудесной фотосессии отобразилась сущность осени, ее неповторимое настроение и игривый, непредсказуемый характер. А от белок вообще невозможно отвести взгляд!

Дик ван Дуйн прославился как фотограф белок, но у него есть масса замечательных портретов и других диких животных:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх