На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Вот так и выглядит собачье счастье!

Человек приручил много видов животных, но он не может, а зачастую и не хочет стать хозяином им всем. А потому частенько так бывает, что живая душа, которая по своей сути, на генетическом уровне обязана быть рядом с человеком, прозябает… хорошо, если в клетке приюта. На улице еще хуже, а потому не стоит удивляться радости песика, который обрел семью. Удивляться надо масштабу его радости!

Питбуль по кличке Айми так вертелась, что толкового кадра сделать не получилось. Не собака, а генератор позитива на полном ходу! В прошлом у Айми участея в подпольных боях, покалеченные уши и шрамы на боках, а в нынешнем и будущем — жизнь на воле! Точнее, рядом с человеком, и очень кажется, что она готова слепо и беззаветно довериться кому угодно. Просто посмотрите на этот счастливый клубок на ножках!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх