На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Зоопарк Пензы собирает деньги на покупку подруги для зебры Мартина

Пензенский зоопарк планирует собрать 1,5 млн рублей на покупку самки зебры Чапмана для живущего у них самца Мартина, сообщается в соцсетях зоопарка.

"В нашем зоопарке с 2013 года живет зебра Мартин, в 2021 году ему исполнится уже 10 лет. Зебры Чапмана в зоопарках встречаются редко, но нам повезло, и вот уже семь лет молодой и красивый конь радует посетителей. Уже несколько лет мы ищем для Мартина подругу, но самок зебр Чапмана в зоопарках крайне мало", - говорится в сообщении.

Отмечается, что сейчас появилась возможность купить молодую самку зебры.

"Шанс, который выпадает один раз в 10 лет! Шанс сделать нашего Мартина счастливым на всю жизнь! Чтобы забрать зебру-малышку, необходимо оплатить 1,5 млн рублей. Мы просим вас помочь в приобретении зебры. Все вместе мы сможем сделать чудо для зебры Мартина", - отмечают авторы обращения.

Уточняется, что  более 211,5 тыс. рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх