На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Люди спасли новорожденного бельчонка, но он вырос и отказался быть белкой

Однажды герой нашего сегодняшнего поста вернулся домой и обнаружил, что белка сделала гнездо из веток и сушеных сосновых иголок для двух своих новорожденных детенышей прямо у него в постели.

Мужчина позвал двух сотрудников организации по защите дикой природы, чтобы те воссоединили младенцев с матерью. Но все их попытки не увенчались успехом, и вскоре белка вовсе перестала приходить к своим малышам.


К сожалению, один из детенышей погиб, а ветеринары констатировали, что оставшийся не сможет выжить сам по себе. Тогда сотрудники организации Кристина и Майкл, помогавшие парню в самом начале, решили забрать бельчонка к себе.

 

Они назвали малышку Дюймовочкой и принялись ее выхаживать. Кроха была необычной с самого начала: поскольку она родилась не в сезон появления на свет бельчат и сразу же лишилась своей сестры, Дюймовочка росла без взаимодействия с другими белками.


Все в ее жизни происходило медленно. В то время как большинство маленьких белок быстро отказывается от молока, Дюймовочка, даже повзрослев, не расставалась с бутылочкой.


К тому же, в отличие от других бельчат, крошку не интересовали прыжки и лазание. Вместо этого она спокойно ходила.

 

Несмотря на все усилия людей познакомить Дюймовочку с другими белками, она не хотела иметь ничего общего со своими собратьями. Один из ее «приемных родителей» говорит: «Я не знаю, кем она себя считает, но определенно не белкой».

 

Сегодня Дюймовочка вполне счастливая белка, которая проводит все свое время с человеческими мамой и папой. Она обожает сахарные шарики, рукколу и авокадо.

 

И от всего сердца ненавидит быть на открытом воздухе, холодную погоду, других белок и пылесосы.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх