На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Девушка надела на пёсика свою куртку, чтобы он не замерз

Собака – это преувеличения самое преданное существо на планете. Верный пес никогда не оставит своего хозяина, независимо от финансового состояния и социального положения. Вот только люди редко могут ответить им тем же.

 

Однако сегодня мы расскажем вам не про предательство человека, а, наоборот – про трепетное отношение. Жительница США выгуливала собаку и заодно решила зайти по делам на почту. Естественно, в такие места вход с животными запрещен, поэтому пса пришлось оставить на улицу.

 

Но она девушка не могла оставить своего друга на холоде просто так, поэтому сняла свою куртку и надела ее на собаку. Чтобы животное случайно ее не сбросило, девушка застегнула куртку на замок.

 

Рядом на остановке стоял мужчина. Он и заметил собаку в яркой зеленой куртке, а заодно и сделал несколько забавных и одновременно милых фото.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх