На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Женщина планировала сделать милые фото собачки. Но что-то пошло не так

Этого очаровательного питбуля спасли с улицы, когда ему было всего три недели. Малыша приютила на время женщина по имени Тина. Сначала она планировала найти для Лило новый дом, но со временем поняла, что не сможет с ним расстаться.

 

Как и любая другая хозяйка, Тина утверждает, что Лило – самый лучший домашний питомец. Собака очень ласковая к членам семьи и друзьям, но в тоже время настороженно относится к чужакам.

 

Однажды Тина делала покупки и увидела забавный календарь, на страницах которого были напечатаны милые фотографии собак, которые ловят еду на лету. Женщина подумала, что неплохо было бы распечатать похожий календарь с Лило в главной роли, но была небольшая проблема – собака моментально съедала все угощения.

 

Несмотря на это, Тина отвезла Лило в фотостудию, чтобы сделать снимки. Фотограф хвалила собаку за то, что она может сидеть неподвижно долгое время, пока хозяйка не разрешит ей что-то сделать, но вот замедлить ее реакцию на угощение было невозможно.

 

Несколько часов фотограф пыталась сделать хотя парочку милых снимков, но все старания были тщетными.

 

Некоторые фото получились такими неоднозначными, что остальные сотрудники буквально катались по полу от смеха.

 

Тина не получила те снимки, о которых мечтала, но она не расстроилась. Фотографии Лило получились очень забавными и с легкостью поднимают настроение любому, кто их увидит.

А вы кода-то заказывали фотосессии для питомцев?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх