На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Мужчина увидел потерявшегося щенка и забрал его домой

Житель Ливерпуля, отправившись на работу, увидел на строительной площадке маленького щенка. Ему стало жалко кроху, и он забрал его к себе. Правда, позже он узнал, что это – совсем не собака, а настоящий хищник.

 

Маленькое пушистое создание оказалось детёнышем лисы. И мужчина решил во что бы то не стало помочь ему. Дома оставлять его он не решился, потому обратился в благотворительную организацию, и в тот же день к нему приехал сотрудник этого учреждения.

 

В результате осмотра оказалось, что малышу нет ещё и одного месяца, и его нужно забрать, чтобы обеспечить должный ветеринарный уход. Так и сделали.

 

Когда лисенок подрастет его планируют отпустить на волю.

 

Сотрудник благотворительной организации рассказал журналистам, что лисы часто оставляют своих детёнышей на непродолжительное время. Но если мама не вернулась, скорее всего, она его потеряла. Так, очевидно, произошло и в этом случае.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх