На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Кошка влезла в интервью губернатора Буэнос-Айреса, чтобы показать свою попу всей Аргентине

Новый уровень наглости освоен и продемонстрирован в прямом эфире представительницей кошачьего рода. Во время интервью с Акселем Кициллофым его кошка бесцеремонно полезла к хозяину на ручки. И все бы ничего, но Кицилофф — губернатор Буэнос-Айреса, видео увидела вся Аргентина и кошка не упустила момент, чтобы показать свою самую наглую часть!

Высокопоставленный политик давал интервью и отвечал на вопросы о пандемии, когда кошка решила влезть в кадр. Сам Аксель этому ничуть не удивился, он известный кошатник и еще в прошлом году показательно взял из приюта двух кошек, которых поселил в губернаторской резиденции. Животные чувствуют себя настолько свободно, что вторжение в беседу на высшем уровне для них норма. Как и для самого Кициллофа, который отреагировал дежурной фразой «О, ко мне кошка пришла», и продолжил разговор. Откуда ему было знать, какую пакость сотворить наглое существо далее? А она и рада стараться!

Как сообщается, за её выходку кошке ничего не будет. Губернатор готов принять удар на себя, хотя повеселившиеся аргентинцы и не критикуют его. А что поделать, фото из административного центра Ла-Плата убедительно доказывают, что кошкам и сам губернатор не указ.

Как тут не вспомнить и не попенять Кициллофу другим случаем, произошедшим недавно. Ведущий прогноза погоды Джефф Лайонс работал из дома и чтобы его кошка Бетти не мешала, взял её в «соавторы», прямо на руки. В отличие от аргентинской кошки Бетти оказалась куда послушнее и спокойнее, чем и очаровала зрителей. Теперь её на полном серьезе выдвигают в официальные ведущие ТВ-программ, так она понравилась зрителям!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх