На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Волонтеры спасли кота с сердитым лицом. Он оказался милашкой

Внешность обманчива.

В городе Акрон (Огайо, США) местная жительница сообщила волонтерам из Riggi Rescue, что нашла на улице около своего дома бездомного кота, который явно нуждался в помощи.

Котя

«Когда он только попал к нам, он выглядел таким сердитым. Но мне сказали, что он очень дружелюбный, —‌ вспоминает сотрудница приюта. —‌ Это просто его "лицо". Не важно, счастлив он или доволен —‌ он никогда по-настоящему не сердится, просто всегда смотрит на тебя этим хмурым взглядом, и ты не можешь не улыбаться, глядя на него».

Котя

Волонтеры назвали кота Смешком и начали искать ему новых хозяев, среди прочего опубликовав объявление о коте в Facebook. Через пару дней фото кота завирусились, и в приют стали поступать заявки на его «усыновление» со всего мира.

Котя

Спустя месяц передержки кот наконец встретил своих новых хозяев и сразу к ним привязался. Теперь он живет в любви и заботе своей настоящей семьи: «Он просто хотел человеческого общения, и я думаю, что сейчас он по-настоящему счастлив, потому что у него оно действительно есть», —‌ говорят в приюте. 

Котя
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх