На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Щенуля Эдна обладает уникальным даром — все собаки согласны быть её подушкой

С самого детства, как только научилась бегать, щенок по кличке Эдна освоила простую методику. Надо набегаться, наиграться, а потом быстренько устроится поспать, восстановить силы, и можно снова веселиться. Но спать на холодном полу радости мало, поэтому Эдна выучила отличный прием — она договаривается с другими собаками и спит на них!

 

Больше всего Эдна любит тех, кто мягкий, крупный и теплый — идеальная подушка!

 

 

 

Как Эдна умеет так договариваться, почему большие собаки поддаются наглости мелкой щенули, никто не знает. Эдна не делится с ними игрушками или кормом, не подлизывается, не делает ничего такого, чтобы «выторговать» себе право спать на тепленьком. И все же собаки идут ей навстречу, а она и рада. Сейчас хозяйка оставляет Эдну в собачьем дневном приюте и каждый раз, когда приходит забирать, видит одну и ту же картину — щенок забрался на мохнатый бок и спит с безмятежной улыбкой!

 

 

 

Полезное умение, что ни говори!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх