На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

ВЕРНЫЙ ПЁС ДВА МЕСЯЦА ЖДАЛ БРОСИВШЕГО ЕГО НА МОРОЗЕ ХОЗЯИНА

 

Собака чёрного окраса 60 суток просидела посреди заледеневшей бухты Нагаева, ожидая оставившего её владельца. Инцидент произошёл в городе Магадан, сообщает телеканал НТВ.

Несчастного пса заметили местные рыбаки и начали подкармливать, оставляя на расстоянии: животное недолюбливало незнакомцев. В итоге мужчины рассказали о собаке зоозащитникам.

Волонтёры назвали зверя Черныш, и до последнего надеялись, что хозяин животного вернётся. Когда началось таяние льда, стало понятно, что дальнейшее ожидание бесполезно и собаку необходимо спасать.

Задача оказалась непростой: Черныш сопротивлялся и убегал. Сперва волонтёры полдня пытались догнать зверя на снегоходах, а когда пёс устал, незаметно подкрались и набросили сеть.

Сообщается, что спасённого Черныша забрал рыбак, который успел привязаться к животному, когда вместе с зоозащитниками приходил контролировать его состояние.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх