На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Взрослая белка воспитывает непослушного бельчонка, пытаясь не пустить на улицу

Многим мамам известно настолько тяжело и сложно воспитывать детей. Особенно когда они капризные или непослушные. Дети хотят показать родительницам, что уже взрослые и поэтому самостоятельные. Но ведь мамы знают, как опасен мир для их несмышленышей.

 

Это видео о маме-белке и ее непослушном бельчонке. Малышу, видимо, надоело сидеть дома и он решил исследовать мир. Сам, без мамы. Белка же зная, как опасно вокруг, пытается этому помешать.

Борьба поколений происходила полторы минуты, в течении которых мама пыталась запихнуть детеныша в домик-скворечник. Тот же упрямо сопротивлялся. Отдельно хочется обратить внимание на то, как самоотверженно повисла мама на задних лапах, а с помощью передних пытается справиться с непослушным бельчонком. В конце концов, оба упали на землю, где мама все-таки смогла усмирить непокорного малыша.

“Вот же упрямый малыш. Совсем не слушает маму, а мама ответственная, молодец!”, “Как только у белочки сил хватает столько времени этого егозу держать”, “Какая прелесть! Всё как в жизни”, “Дайте бельчонку планшет, из дома не вытащите”, — написали пользователи ютуба.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх