На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Около дома женщина нашла яйцо, из которого в скором времени вылупился птенец

Кто-то заводит себе собачку или кошку, а вот американка Шантель Грант решила сделать своим питомцем обычную… утку. Рядом с ее домом обитало много диких водоплавающих. Утки постоянно ходили по двору или даже могли зайти в дом, если дверь была открыта. Шанталь и ее муж полюбили таких крякающих соседей и часто приходили им на помощь. Маленькие утята могли застревать в бассейне, и хозяева дома помогали им выбраться и относили в гнездо к маме.

В один из дней женщина заметила, что рядом с домом в кустах лежали отложенные яйца. Она стала ждать появления новых малышей. Но однажды Грант увидела пустое гнездо, только одно яйцо одиноко в нем лежало. Видно утята уже вылупились, и мама отвела их на новое место, а этого кроху она не дождалась.

Женщина забрала яйцо в дом, разместила под лампой и стала ждать появления крохи. Когда малыш вылупился и окреп, Шанталь пошла на поиски его мамы, но не нашла утиное семейство. Тогда женщина позвонила в местное общество, занимающееся защитой диких животных. Но там ответили, что утки не входят в их компетенцию.

Супруги решили оставить кроху у себя и назвали красивым именем Петунья. Все семейство полюбило крылатого питомца. Когда кто-то из домочадцев возвращается домой, то утка встречает его у дверей, при этом радостно хлопает крыльями, виляет хвостиком, как собака и смешно крякает. Петунья любит сидеть на диване и прижиматься к своим «родителям». А еще она обожает плескаться в ванной и летать по дому.

Крылатая питомица даже ходит с хозяйкой на работу. Женщина трудится в юридической фирме, и там Петунья «общается» с ее коллегами.

Вот такая необычная питомица обитает в доме Шанталь и ее мужа. Петунью все очень любят, и она стала полноправным членом семьи. Утка отвечает взаимностью «приемным родителям», и всячески показывает им свою привязанность и любовь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх