На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Веселое видео: полицейские тщетно пытаются поймать ловкого поросенка

Накануне в американском Стэмфорде произошло из ряда вон выходящее событие — на чужую территорию вторглась неизвестна свинка! Дабы пресечь такое нарушение, был оправлен наряд полиции, который решил не применять спецсредства, а обойтись подручным хламом и изловить порося. Наивные!

Поимки поросенка быстро превратились в нечто невообразимое — трое полицейских и хозяин участка 45 минут не могли изловить одно животное

 

От идеи применить пистолет или шокер полицейские отказались, это ведь люди кидаются на животинку, а не она нападает на них. Опасности небольшое порося не представляло, зато оказалось на диво ловким для такой упитанной особи и все время уворачивалось. Не последнюю роль сыграл и юмор — от смех полицейские то и дело теряли темп погони.

 

Вот он, безымянный виновник — на вид вполне домашний свин

 

И само видео процесса, окончание погони

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх