На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Фотограф делает фантастические снимки огромных китов

Австралийский фотограф Жасмин Кэри увлечена морской жизнью. Она проводит много времени под водой, наслаждаясь невероятной красотой китов. Ее подводные снимки отражают динамичный художественный взгляд на этих величественных морских млекопитающих. Через объектив Кэри мы наблюдаем за ними, видим, как они ныряют и плавают, строят свои семьи и показывают нам свою уникальную изящность.

Кэри не только фотографирует китов, но и помогает другим желающим ближе познакомиться с этими животными. Со своим другом, еще одним фотографом, они организовывают для путешественников плавание с этими нежными гигантами от Тонги до Норвегии. Жасмин и Даррен заботятся о том, чтобы животные были в безопасности и не пострадали от встреч с людьми.

Жасмин Кэри признается, что для нее работа с китами — это способ сохранить и умножить свою любовь к океану. Помогая другим воссоединиться с океаном и населяющими его существами, фотограф надеется оказать положительное влияние на планету. Она считает, что встретившись один раз с невероятными животными, оказавшись в их среде обитания, человек не может остаться равнодушным и будет стремиться помочь этим созданиям и защитить их.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх