На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Семья хотела взять маленького щенка, но старенький пес изменил их планы

Когда люди приходят в приют для животных, то по большей части они хотят взять к себе детенышей домашних питомцев. Ведь их проще учить и дрессировать. Да и проживут они дольше. Старым же котикам и песикам часто приходится доживать свои дни без хозяев.

Казалось такая судьба была уготована и собаке по кличке Кенгуру. Уже не один год он жил в приюте. За это время песик научился “улыбаться” всем посетителям приюта. Он и на задние лапки Кенгуру становился, чтобы все видели какой он красавец. Но никто не хотел взять “старичка” к себе домой. Люди предпочитали брать щенков.

Как-то в приют пришла Терри и ее дочь Софи. У девочки был день рождения и мама решила подарить ей щенка. Они долго ходили взад-вперед перед вольерами, присматриваясь к собакам. Вдруг их взгляд остановился на Кенгуру. Он смотрел на них такими печальными глазами, что Терри и Софи просто не могли пройти мимо.

Сначала мама и дочь поиграли с песиком. Он оказался ласковым и добрым. Домой они вернулись в раздумьях. Терри думала приобрести маленького песика, но Софи понравился Кенгуру. Подумав один вечер, на следующий день мама и дочь вернулись с твердым намерением взять собаку домой.

Кенгуру не верил своему счастью. Наконец, уже на склоне лет, он все-таки обрел свой дом и любящих хозяев. Кроме того, у него появился и еще один друг — пес Лотти, живший у Терри и Софи пару лет.

С новым другом Кенгуру бегает, играет, отдыхает на траве и нежатся на солнышке. Пес-старичок стал активнее. Собака прекрасно вписалась в новую семью и теперь радуется жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх