На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Овчарка пробежала несколько километров, чтобы найти хозяина, который был госпитализирован

В Италии хозяин немецкой овчарки по кличке Стелла заболел коронавирусом. Его состояние ухудшалось с каждым днем, и через несколько дней он попал в больницу. Собака осталась дома одна и стала тосковать по своему хозяину. Не дождавшись его, она убежала из дома и отправилась на поиски.

Медицинское учреждение, где лежал мужчина, находилось за несколько километров от жилища, но пес с легкостью преодолел этот путь. Несколько дней овчарка сидела около больницы и ждала своего хозяина. Но, к сожалению, состояние мужчины оказалось крайне тяжелым и его не смогли спасти.

Медицинский персонал обратил внимание на тоскующего пса, сидящего под окнами больницы. Когда они прочитали имя хозяина на медальоне, то поняли, чья эта собака. Они решили помочь несчастному животному и опубликовали о нем информацию в фейсбуке.

На публикацию откликнулось много людей, желающих забрать себе одинокого пса. Однако нашлись родственники умершего хозяина и забрали овчарку себе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх