На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Семья 27 часов ждала у дверей приюта, чтобы быть первыми в очереди за необычным питомцем

Кто-то сутками стоит в очереди за новеньким айфоном, а кто-то за тем, чтобы забрать красивых домашних питомцев.

В одном из приютов для животных в американском штате Оклахома родились удивительные песики породы бордер-колли. У них была одна интересная особенность: природа “нарисовала” на их груди рисунок в виде сердечка. Сотрудники центра разместили в соцсетях фотографии щенков с объявлением, что отдадут в хорошие руки с определенного числа.

Когда семейство Джонсонов увидели этих песиков, то решили во чтобы, то ни стало заполучить одного из них. Ради этого они даже приехали из другого штата. А чтобы на сто процентов “сердечный” бордер-колли достался им, Джонсоны “заняли” очередь на парковке перед зданием приюта более, чем за сутки.

Их старания оказались не напрасными – им удалось заполучить одного из малышей. Девочку Джонсоны назвали Луной.

Оказалось, что она предназначалась в качестве свадебного подарка родственнице. Семья посчитала, что песик с сердечком как нельзя лучше будет символизировать любовь молодоженов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх