На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Кошка кажется нарисованной, но она настоящая и обожает туалетную бумагу

При первом взгляде на Кэт (Cat) кажется, что кто-то сильно увлекся идеей химеризации кошек и решил нарисовать свой вариант. Ну не бывает в природе такого четкого разделения! Точнее, еще как бывает, просто это огромная редкость и почти все носители эффекта наперечет. Что же, теперь список пополнила Кошка, она же Кэт.

Кэт живет в Таиланде и она довольно молода, появилась на свет менее двух лет назад. Хозяйка говорит, что изначально не знала об уникальности питомицы. Точнее, путала его с другим фактором. По её словами, родители у Кэт смешанные, она наполовину шотландских кровей, а наполовину — перс. Так что необычный внешний вид это якобы смешение двух пород, но это не так.

Строго говоря, неплохо бы провести генетический анализ, прежде чем утверждать что-либо. Но и так понятно, что в мире одной химерой больше. Так происходит, когда в одном организме оказываются клетки двух разных особей, например, при частичном поглощении одного зародыша другим. Обычно это приводит к многочисленным проблемам и скорой гибели, но если повезет, появляется химера — существо с разными ДНК, разными участками тела! Вот и раскрыт секрет Кэт!

Помимо необычного внешнего вида Кэт отличается страстью к охоте на тараканов и туалетную бумагу. Но если тараканы — это еще понятно, то туалетная бумага становится предметом ссор. Кэт не знает удержу, её валерьянкой с мятой не пои, а дай распотрошить рулон-другой! Приходиться прятать бумагу за семью замками, иначе все запасы могут быть уничтожены за день. Хозяйка на полном серьезе пишет, что не надо лайков под фото, просто пришлите туалетной бумаги, если вам так хочется порадовать кошечку!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх