На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Чтобы попросить еды, маленький тощий щенок подходил ко всем прохожим, но они его игнорировали

Никто не любит грязных уличных животных. Люди опасаются их и стараются держаться подальше.

Так случилось с одним бродячим щенком. Он очень хотел получить помощь от людей, постоянно подходил к ним, но почти все его игнорировали, отходя в сторону. Чудо ещё, что никто не причинил ему боли, попытавшись отогнать ударом.

В любой момент щенка мог сбить автомобиль: бегал он совсем близко к дороге. Только каким-то чудом малыш не умер. В конечном итоге он встретил человека, который оказался менее безразличным, чем другие.

Молодой парень заметил пса и подошёл к нему, угостив бутербродом. Щенок очень обрадовался и тут же стал облизывать своего спасителя.

К сожалению, у парня не было никакой возможности взять щенка к себе, поэтому он позвонил в службу спасения и отдал его в руки волонтёров уже спустя полчаса.

В приюте щенок получил всю необходимую помощь, в том числе ему помогли избавиться от блох и покормили. Еде пёс был рад больше всего, ведь он давным-давно нормально не ел.

Щенок оказался очень весёлым, волонтёры даже говорили, что такие радостные собаки весьма редко встречаются среди тех бродяжек, что им попадаются. Пёсик пытался даже мирить других животных, когда те ссорились, а также уделял внимание новеньким, чтобы помочь им адаптироваться к новой жизни в приюте. Волонтёры надеются, что для такой чудесной собаки обязательно найдётся любящая семья, которая подарит ему ту заботу, которую он заслуживает.

 

The post Чтобы попросить еды, маленький тощий щенок подходил ко всем прохожим, но они его игнорировали

Картина дня

наверх