На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Безымянная кошка с забавной внешностью стала символом благородной акции

Яна Авилес, ветеринар из Северной Каролины, запустила в соцсетях новый челлендж, у которого сразу появилось необычное лицо. Точнее, лицо было первым, а потом уже родилась идея акции. И не лицо, строго говоря, а мордочка — беспризорной безымянной кошки, которую недавно принесли в приют. Едва взглянув на нового гостя, Авилес сразу поняла, что это отличный шанс!

Знакомьтесь, Йода-кошка или Кошка-Добби, пока эти названия самые популярные

 

Необычная и смешная внешность гарантировала повышенное внимание к кошечке, это было очевидно. А раз так, то почему бы не воспользоваться поводом и не устроить акцию «Сделай правильное дело, возьми котика из приюта»? Ветеринар так и написала, большими буквами — конкретно эта кошка со странными ушами легко найдет хозяев, люди падки на такое, а что делать остальным зверям, которые уродились самыми обычными? Это неправильно, когда все внимание достается только одному существу, когда в помощи нуждаются тысячи.

 

Кошку специально не стали называть и она не выставлена среди зверей, доступных для выбора. Напротив, её специально пока придержат, чтобы на волне интереса люди разобрали других кошек. А эту передадут тем, кто сумеет доказать, что берет животинку не ради баловства. Увы, многие думают «как прикольная», а через месяц сдают обратное, потому что понятия не имеют, как содержать животное. Не надо так делать! Тем более что ушастая кошечка нуждается в правильном уходе.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх