На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

"Пустил в ход зубы": В Челябинске кот спас хозяйку от неминуемой гибели при пожаре

В Челябинске кот спас свою 79-летнюю хозяйку при пожаре. Пенсионерка Дина Николаевна спала ночью, когда услышала крики своего кота. Однако проснуться сразу не смогла из-за распространявшегося по квартире угарного газа. Тогда коту Лёше пришлось "пустить в ход зубы". Как рассказала журналистам внучка пенсионерки, домашний питомец разбудил бабушку укусом в шею. К тому моменту в доме уже выгорела часть кухни.

В Челябинске четвероногий питомец спас свою хозяйку при пожаре. Как сообщила порталу "Челябинск онлайн" внучка пенсионерки, кот Лёша постарался разбудить женщину.

Огонь вспыхнул в ночь на 4 февраля. Пенсионерка спокойно спала и не чувствовала запаха гари. Сначала кот пытался мяукать, чтобы разбудить хозяйку. Однако сделать это оказалось непросто: видимо, уже начинал действовать угарный газ. Тогда кот пустил в ход зубы и укусил Дину Николаевну в шею. Только после этого женщина проснулась. На кухне она увидела, что горит холодильник. Пенсионерка побежала к соседям и вызвала сотрудников оперативных служб.

Как рассказала журналистам внучка женщины, спасатели приехали буквально через пять минут и потушили пожар. Но кухня пострадала. По предварительным данным, произошло короткое замыкание.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх