На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Кот с сердитым «лицом» растет с собаками и считает себя одной из них

Теперь он все повторяет за своими братьями.

У пользовательницы Reddit с ником Doudouisaswesome живут две собаки и рыжий котенок по имени Азмаэль, которого в начале осени ее муж нашел раненым после аварии: «Мы спасли котенка. Собаки помогли нам вырастить его. Теперь кот думает, что он собака, и это просто очаровательно».

Кот и собаки

По словам девушки, как только котик попал в семью, две их собаки —‌ швейцарская овчарка Лиам и старонемецкая овчарка Нимуэ —‌ тут же стали защищать его и оберегать. А затем и Азмаэль начал поступать как его «родители»: «Он на самом деле защищает их от других собак на наших прогулках… Он такой странный». 

Однако еще больше странности добавляет «коварная» мордочка кота: «Это его нормальное выражение, у него стервозная мимика даже в спокойном состоянии. Но он нам все равно нравится», —‌ говорит хозяйка Азмаэля.  

Кот и собаки

«Он не мог ходить, когда был маленьким, из-за травм. Но теперь мы очень рады, что сохранили его, он странный и не может нормально бегать, но у него приятная комфортная жизнь».

Кот и собаки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх