На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 902 подписчика

Свежие комментарии

Восхитительная реакция пса на хозяйку в свадебном платье покорила интернет

Фотограф Перри Фарлоу специализируется на свадебной тематике. Одного раза она снимала очередную церемонию и заметила, что перед выходом к алтарю невеста Кристен Дюпри начала сильно волноваться. Девушка вспомнила о своем любимом псе Зике, которого попросила привести.

 

Лабрадор с самого утра находился в компании жениха и его друзей и успел соскучиться за хозяйкой.

 

И когда он увидел ее, тем более в непривычном образе, то с радостью бросился к ней.

 

А Перри вовремя успела включить фотоаппарат и запечатлеть волнительные моменты на пленку.

 

Фарлоу признается, что любит, когда домашние питомцы принимают участие в семейных фотосессиях.

 

У владельцев животных сразу возникают искренние эмоции, благодаря которым получаются шикарные кадры.

 

Вот и Зик смог раскрепостить Кристен, и девушка сразу расслабилась и искренняя улыбка озарила ее лицо. Пес был очень аккуратен и не испортил подвенечный наряд своей хозяйки.

 

Во время торжества Зик был наравне с гостями, и даже один из напитков назвали его именем. Видно, что в этой семье очень любят пса, а он отвечает своим хозяевам взаимностью.

 

Пользователей facebook поразили неподдельные эмоции на снимках невесты со своим четвероногим другом, и они засыпали девушку восторженными комментариями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх