На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Ветеринар в Татарстане отказалась помогать умирающей собаке

«ВЫ ЗВЕРИ». В РТ ТРЕБУЮТ ЗАКРЫТЬ КЛИНИКУ, ГДЕ ВРАЧ НЕ ПОМОГЛА УМИРАЮЩЕЙ СОБАКЕ

 

Жители Татарстана требуют закрыть скандальную ветеринарную клинику в Нижнекамске. Вчера врач этого центра отказалась помочь умирающей собаке под предлогом отсутствия информации о прививках от бешенства. Сотни комментариев с требованием закрыть центр оставляют горожане и неравнодушные люди с других городов в официальной группе клиники Вконтакте.

Сама клиника для комментариев недоступна, единственный телефон центра отключен, врач, отказавшая бедному псу, закрыла страницы во всех социальных сетях.

«Есть животные, а вы – звери», - пишут пользователи. «Я предлагаю общими усилиями подать в суд на эту НЕЧЕЛОВЕЧИНУ. Хорошо, что кто-то снял на камеру... а сколько возможных случаев, где эта бездушина похлеще могла вести себя... и ещё страницу закрыла... ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ?»

Напомним, вчера утром пожилой мужчина принес своего пса, сбитого машиной, в единственную работающую по воскресеньям ветклинику города. Девушка-врач отказалась осмотреть собаку, ссылаясь на то, что у хозяина не было с собой ветпаспорта пса. Девушке, которая вела видеозапись, врач сказала: «Права качать надо меньше». Собака умерла на пороге ветклиники, не дождавшись помощи.

В соцсетях разместили скриншоты со страницы девушки-врача в «Инстаграм». На вопрос почему она выбрала ветеринарию, она отвечает: «Я с 5-6 лет знала, что хочу работать с животными, и с этого же возраста таскала домой бродячих котов и птичек, которые не могли летать».

 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх