На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Кошка подружилась с крысой и вылизывает ее как своего котенка

Крысу мужского пола, которой позже дали кличку Купер, вместе с его сородичами продавали в Нью-Йоркском зоомагазине исключительно на корм змеям.

Купер и другие крысы из этой клетки считались принадлежащими к декоративной породе дамбо, но уши у них были вполне обычными (у дамбо крыс уши крупные) , а шерсть была обычного рыжеватого окраса как у диких крыс-пасюков. Поэтому в качестве домашних питомцев этих крыс в зоомагазине почти никто не покупал.

Когда в этот магазин пришла 55-летняя Полин Морин и увидела табличку на клетке с крысами "На корм змеям", ей стало очень жалко грызунов.  Не долго думая, Морин купила в зоомагазине всю клетку с этими крысами и принесла их домой.

А потом одна крыса выбралась из клетки и пошла гулять по дивану.  В этот момент крысой заинтересовалась кошка Полин по кличке Пруденс.

Три года назад Пруденс подобрали с улицы и Полин взяла ее из приюта.  Пруденс возможно ранее была знакома с крысами, однако при виде этой крысы она не высказала никакой агрессии, а после и вовсе подошла, легла рядом  и начала вылизывать крысу словно та была ее котенком.

Теперь они близкие друзья. Полин дала крысе кличку Купер и Пруденс и Купер проводят вместе много времени. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх