На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Бездомная собака спасла осиротевших котят, замерзавших в снегу

Есть такое выражение «чужих детей не бывает». И это чистая правда. Это доказывают не только человеческие поступки. Милая собачка из Канады по имени Серенити спасла котят от гибели в снегу, усыновила их и стала новой мамой для малышей.

 

Сейчас эта собачка находится в приюте, волонтеры которого активно разыскивают для нее любящих хозяев. Они поражены тому, насколько доброе и чуткое сердце у животного. Она откопала котят из снега и согрела их.

Когда Серенити и котята попали в приют, она не оставила их и продолжила оберегать свое «потомство».

 

Эту собаку нашли небезразличные прохожие. Ночь была очень холодной. Собака лежала в снегу, укрывая собой котят. Это милое семейство сразу же отправили в приют.

Работники приюта говорят, что без новой мамы котята не пережили бы ночь.

 

В приюте о животных позаботились, обработали от блох, искупали и накормили. Собаке позволили проводить время с малышами.

Сейчас их всех на передержку взяла временная семья. Для собачки ищут постоянный дом, а котятам нужно немного подрасти, чтобы отправиться к новым хозяевам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх