На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Приютский щенок научился улыбаться — и это помогло ему найти новый дом

Любая собака, очутившаяся в приюте для бездомных животных, мечтает о новом доме. Однако не все песики смиренно ждут, когда их заберут. Некоторые пытаются различными способами понравиться посетителям. Вот и черный лабрадор по имени Бюрро, который недавно очутился в приюте Humane Society, что находится в штате Луизиана, также решил поскорее обрести хозяина.

 

Щенок в 2-х месячном возрасте очутился в псарне, которая принадлежит организации по отлову собак. Вместе с ним были его сестра и брат. Всех песиков отправили в ветеринарную больницу, чтобы их там подлечили.

После выздоровления брата Бюрро Джо первым забрали новые владельцы. Возможно, это обстоятельство подстегнуло песика быстрее обрести себе дом. Бюрро каждого посетителя стал встречать широкой улыбкой.

 

Сотрудники приюта решили помочь добродушному щенку, сняли короткое видео с ламрадором и разместили в фейсбуке. Ролик собрал больше 400 тысяч просмотров и множество комментариев.

Таким образом, Бюрро приглянулся молодой паре, которая забрала малыша к себе домой. Теперь улыбающийся песик обрел свой дом, однако в приюте осталась его сестра по имени О. Сотрудники центра верят, что история с Бюрро поможет и ей обрести себе хозяев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх