На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Не в первый раз уже забыл поменять наполнитель в лотке у кота. Кот устал терпеть и наказал

Когда хочешь завести кота, никогда не задумываешься о том, что за ним нужно будет ухаживать. Многие думают, что кошки –это про поглаживания, мурчания и игру в клубок. Но многие забывают, что это и про мытьё, туалет, ветеринарную клинику, беготню по ночам и, возможно, уличные гуляния.

Вот и я, погрузившись в сладкие мечты о том, как я играю с котом полдня используя лазерную указку, не подумал, что питомец – это ещё и большая ответственность. Что ж, пришлось быстро к этому привыкать.

Как-то раз я снова забыл купить с запасом наполнитель для кошачьего туалета. Моему коту, на тот момент уже двухлетнему, по-видимому, это изрядно поднадоело, и он решил действовать по-своему.

Увидев, что его туалет снова наполнился и не был убран вовремя, Барин обиделся и пошёл разбираться со мной лично. Я сижу и смотрю телевизор, тут подходит ко мне Барин и начинает орать не своим голосом, тем самым немного напугав меня. Я на него никак не реагирую, мало ли что он там орёт. Просто прогнал его, так как Барин уже начал нарушать моё личное пространство, пытаясь меня сдвинуть с места.

Он ушёл. Далее он, видимо поняв, что прямо действовать не получится, решил проучить меня хитростью. Он нашёл мой любимы халат, который я одеваю, когда дома холодно, каким-то непостижимым образом для меня сорвал его с вешалки в ванной.

Далее он потащил его к своему толчку, где накрыл его частью моего халата. Не знаю, как долго мой халат там пролежал, но среагировал я сразу: халат в стирку, на плечи куртку и в зоомагазин, покупать дополнительный пакет наполнителя.

Намёк от Барина понят, уже год меняю всё вовремя, пока кот не жаловался.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх