На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Пугающие животные, которых вывели сами люди

Природа создала не одну сотню тысяч разных видов животных, птиц и другой живности. Но есть еще человек, который считает себя венцом этой самой природы. И почему он считает возможным вмешиваться в ее замыслы. Люди решили, что они сами могут создавать новые виды живых существ. В результате получаются вот такие особи.

Ягулев

 

Как понятно из названия — это помесь самца ягуара и львицы. Две большие кошки живут на разных континентах, поэтому самостоятельно скрещиваться не могут. Эти гибридные животные очень редкие. Их всего несколько особей. Первые появились в заповеднике канадской провинции Онтарио. Ягулев красивое, но очень опасное животное.

Пузыреглазая золотая рыбка

Данный вид аквариумной рыбки имеет пару крупных пузырей с жидкостью под глазами. Из-за них рыбка плавает достаточно медленно. При этом, если пузырь лопнет, то это может привести к инфекции глаза и даже к гибели рыбки.

Дамасские козы

Эти животные были выведены специально для производства молока. В день одна коза может давать до четырех литров. Говорят сыр, который производят из этого молока, просто изумителен. Окраска шерсти, в основном имеет два цвета с различными оттенками красновато-коричневого и белого.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх