На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Белка Чиппи наслаждается жизнью, после того как её спасли раненой сироткой в лесу

Мы в ответственности за тех, кого приручили, а они и пользуются этим. По словам Игоря Гришина, раскаяние и скромность не относятся к числу добродетелей его питомца, белочки Чиппи. Хотя должны были — ведь это человек спас раненного зверя и поселил в условиях, который дикой карельской белке должны казаться раем!

 
 
 

Чиппи был крохотной с поврежденной лапкой, которую бросила мать, когда его нашел Игорь. Причем нашел случайно, так что бельчонку вдвойне повезло. И хотя Игорь знает правило, не приносить домой существ из дикой природы, устоять он не смог. Уж больно жалостливо выглядела сиротка, чего по нынешним фото Чиппи вообще не скажешь.

 
 
 

Зверь быстро освоился, поправился, подумал и решил остаться. А что? Кормят отлично, с кошкой дружба, никаких опасностей, тепло и мягко, а еще — не скучно. Да фрукты дают, каких в лесу не сыщешь. Сказано — сделано, буду тут жить! Отказать такому соседу, после того, как сам же и выходил, Игорь уже не смог.

 
 
 

Сегодня, когда Чиппи освоился, он с удовольствием выполняет функции неофициального психотерапевта, развлекая своего хозяина беспечным поведением. Наблюдать за выходками проголодавшейся белки — одно удовольствие. Хотя да, пришлось раскошелиться и на клетку, и на корма специальные, а еще Чиппи сейчас проходить курс дрессировки и уже знает несколько команд.

 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх