На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Слепую кошку вернули в приют через 2,5 года

Со своей слепотой животные всегда остаются один на один. 
Даже если социально защищенный человек порой не находит сил пережить этот недуг, что говорить о несчастной бездомной кошке. 
И хоть такое животное «видит» мир иначе, опираясь на свои другие обостренные чувства, все равно очень тяжело жить в незнакомом месте, среди множества недружелюбных сородичей. Они также попали в приют с улицы, где привыкли выживать всеми способами и еще одному «нахлебнику» не рады. 
А теперь представьте, что ты в полной темноте, в незнакомой клетке, наедине с незнакомыми звуками и запахами? И это после того, как 2,5 года назад тебя забрали из приюта котенком, ты пожила в родном доме, а потом этот дом стал для тебя чужим и ты вернулась обратно, в уже забытую приютскую клетку.. Страшно представить такую ситуацию. 
Это не выдуманная история из интернета. Это реальная история жизни особенной кошки Теслы 
Да, слепота не приговор для животного, но в случае, если оно находится в привычной обстановке с любящими и все понимающими людьми. 
Слепая Тесла все видит своим добрым кошачьим сердцем, с которым не сравнится пара даже самых зорких глаз, и способна любить всей душой, было бы только кого... 
Тесла ждет, когда она снова будет дома, и этот дом будет у нее навсегда!!! 

Тесла находится в Ставрополе, приют "Лучший друг". 
Телефон 8-928-316-39-65

Картина дня

наверх