На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Бультерьер, который опозорил породу — старательный, но бестолковый

Хозяйка бультерьера по кличке Бумер честно признает, что его сильная сторона вовсе не интеллект. И даже не физическая сила, хотя с этим все в порядке. Главное — упорство, помноженное на упрямство, да так, что все ослы мира отдыхают. А доказательством служит, например, вот это забавное видео.

Все было как обычно — на прогулке Бумер нашел палку, которая ему безумно понравилась!

 

Палки его страсть, с ними можно играть долго-долго. И чем больше палка, тем больше интереса, вот только есть нюанс — как забрать домой это сокровище? Казалось бы, для сильного и уверенного пса проблемы минимальны, но не тут-то было. Бумер явно не пытается строить планы и проводить работу над ошибками, он слишком прямолинеен. Если бы это еще способствовало успеху.

 

Самое смешное, что даже после помощи хозяйки ситуация никак не изменилась, если не стала хуже. И виноват в этом только он — Бумер! Ну как так можно, а?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх