На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Пингвин перепугал человека, неожиданно запрыгнув к нему в лодку

Однажды ученые на надувной лодке занимались исследованием Антарктиды. Они обсуждали, где им лучше будет высадиться на берег и разложить свое оборудование.

Внезапно из воды выпрыгнул детеныш пингвина и запрыгнул к ним в лодку. От неожиданности люди даже испугались. Но затем появление незваного гостя их развесело. Более того, они даже обрадовались маленькому пингвину.

Правда, он недолго гостил у людей в лодке. Видимо, малыш спасался от какого-то подводного хищника. Поэтому и решил найти укрытие у людей (наверное, они все-таки меньшее зло). Хотя, возможно пингвин принял дно лодки за какой-нибудь камень, а может кусок льда. Поэтому прыгнуть на него, не ожидая, что там будут люди.

В любом случае, через пару секунд он выпрыгнул из лодки и поплыл по своим пингвиньим делам. Люди же успели заснять на видео момент, когда нелетающая морская птица посетила их на несколько секунд. Кстати, видео набрало более трех миллионов просмотров и почти шесть тысяч комментариев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх