На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Парень нашел маленького щенка, но друзья сказали, что это вовсе не щенок!

Благодаря комментариям пользователей в твиттере, парень из Японии по имени Марси узнал, что приютил у себя вовсе не собаку. Он нашел щенка на обочине и забрал к себе домой.

 

Молодой человек решил написать пост в твиттер о малыше, которого назвал Луной. Может через соцсеть найдется хозяин крохи. На публикацию откликнулось много людей, некоторые комментаторы написали, что на фотографии изображен лисенок, а не щенок.

 

Японец был шокирован, но решил сходить еще к ветеринару, чтобы тот точно сказал вид животного. Когда информация была подтверждена, то Марси очень расстроился.

 

Оказывается, в Японии нельзя содержать дома лисиц. Парень отвез лисенка на специализированную ферму. Животное там будет содержаться до тех пор, пока не вырастет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх