На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Беспомощный щенок кричал от боли, зарывшись в пакет

Одна организация по оказанию помощи бездомным животным уже не первый год спасает больных или раненых питомцев. Активные граждане этого города регулярно сообщают о том, кто требует помощи ветеринаров или волонтеров.

Именно благодаря такому сотрудничеству удалось спасти много нуждающихся в заботе и лечении животных и птиц.

Однажды работникам этого приюта рассказали про одного очень больного брошенного щенка. Маленькая перепуганная собачонка прятался от опасности в простом мешке. Ей требовалась срочное содействие доброго человека.

 

 

Волонтеры, нашедшие щенка, записали видеоролик. В подводке к нему сообщили, что как только они дотронулись до пакета, щенок заскулил от боли.

Но как в таком случае достать песика из его убежища? Придумали выманить животное едой.

Бездомный оказался очень голодным, тощим, слабым. Щенок страдал от чесотки и глубокой раны на бедре. Она доставляла ему сильную боль, когда он только пытался двигаться.

 

 

Волонтеры отвезли несчастного щеночка к себе. Осмотрели его, выкупали и принялись лечить. В самые первые дни жизни в приюте собачка не могла ни на минуту расслабиться из-за ожидания какой-либо опасности.

А уже через шесть недель Джампера или Прыгуна (так назвали найденыша сотрудники организации) было не узнать. Почему так? Посмотрите видеосюжет, и вы все поймете. Щенок абсолютно здоров и хочет лишь одного: играть, бегать и прыгать!

Его история схожа с ситуацией, случившейся с тремя щенками, которые в кинокадрах так же, как и Джампер, прыгают от счастья.

 

 

Их каким-то образом занесло в смолу. И если бы не волонтеры, которые вовремя их спасли, щенки давно бы погибли.

Хорошо, что есть такие люди, которые готовы помогать всем, кто попал в беду.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх