На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Щенок по кличке Шеф осваивает профессию терапевтического пса. Это пушистое облачко будет настоящим антистрессом!

Это маленькое и пушистое облачко по кличке Шеф, с самого рождения осваивает профессию терапевтического пса. Сейчас он больше напоминает мягкий шарик на ножках, и тем самым уже выполняет часть своей работы. А в его будущей профессии главное не внешность, хотя трудно в это поверить, вон какой милый комочек!

Когда Шефу было всего 8 недель от роду, он попал в семью Сары Гамильтон, и уже тогда проявил себя довольно-таки умной и сообразительной собакой. С первых дней он разобрался, где его туалет, миска и кровать.

Еще огромным плюсом является тот факт, что Шеф растет в окружении деток, поэтому он сто процентов уравновешен и горделив, его не соблазнишь играми и вкусняхами.

Шеф не напоминает обычного щенка. Он никогда не делает шкоды, не грызет мебель, не хватает за ноги. Он сам обустроил себе кровать в стратегической точке — возле входной двери.

Шеф вырастет достаточно крупной собакой, его вес может достигать 45 килограмм, а то и больше. Поэтому он с самых пеленок понимает, какая ответственность сейчас на нем. Ну, а пока это маленькое пушистое облачко, ведь шерсть у него и правда отменная, к тому же за ней постоянно ухаживают.

Что касается будущей профессии Шефа, то он уже сейчас прекрасно распознает кому на данный момент грустнее всех, к тому он и идет и присаживается на ручки, а ему никто и не отказывает.

У хозяйки щенка, Сары, есть вполне внушительный опыт работы с собаками-терапевтами, поэтому она постоянно обучает Шефа, а тот, в свою очередь, схватывает на лету. Скоро хвостатому предстоит сдавать свой первый экзамен и он сможет приступить к работе в больнице.

Сара хочет, чтобы он работал там, где нужна помощь больным деткам и старикам, и уже не может дождаться, когда будет радовать людей!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх