На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Девушка завела щенка, но не могла гулять с ним из-за лишнего веса. Но пёс помог ей похудеть на 45 килограммов!

Девушка завела щенка, но не могла гулять с ним из-за лишнего веса. Но пёс помог ей похудеть на 45 килограммов!

Домашние питомцы нередко меняют жизнь своих хозяев к лучшему. И не только тем, что радуют и смешат их своими проделками, но и служат отличными мотиваторами.

Жительница Британии Виктория Холмс со своим супругом завели щенка бигли. Собаки этой породы очень социальны и любят долгие и активные прогулки. Для Виктории, чей вес составлял 114 килограммов, было сложно подолгу гулять с щенком. И тогда она всерьёз решила похудеть.

Виктория со своим мужем и их щенком Алфи

SWNS

Мы с мужем купили щенка, и я поняла, что у меня сбивается дыхание во время прогулок с ним. Я знала, что больше так продолжаться не может, и решила заняться спортом — рассказала Виктория.

К отметке в 114 киллограмов девушку привели нездоровое питание, стрессовая работа, алкоголь и сладости. Виктория признаётся, что всё, о чём она мечтала после тяжёлого трудового дня, — это как можно скорее вернуться домой, открыть бутылочку вина и расслабиться перед телевизором.

Так выглядела Виктория до того, как начала ходить в зал

SWNS

Виктория прошла марафон по похудению, упорно занималась и оставляла все силы в тренажёрном зале, что позволило ей сбросить целых 45 килограммов.

Теперь Викторию Холмс просто не узнать

SWNS

Сбросив вес в тренажёрном зале, Виктория решила попробовать заняться бодибилдингом, чтобы сделать своё тело более подтянутым и привлекательным.

Благодаря тренировкам у Виктории появилось новое увлечение — бодибилдинг

SWNS

Виктория проделала над собой огромную работу, что изменило не только её внешность, но и карьеру. Её упорство и достижения помогли девушке получить специальность спортивного диетолога и фитнес-тренера, что в корне изменило жизнь молодой хозяйки щенка.

Теперь у маленького бигля стройная и довольная хозяйка

SWNS

А всё благодаря малышу Алфи, который своим появлением в семье запустил непростой, но полезный механизм!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх