На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Бездомная собака спасла заблудившихся в горах путешественников

Вот кто действительно хороший мальчик!

На сайте Reddit пользователь с ником Broccoli_Milkshake поделился фотографией собаки, которая спасла его с друзьями и вывела потерявшихся в горах молодых людей к лагерю.

Собака

«Это гималайская овчарка, которая показывала нам путь и прошла с нами семь миль (11 километров. —‌ Прим. ред.). Как будто он правда знал, что мы потеряемся, как только стемнеет. Он садился рядом с нами, когда нам нужно было отдохнуть, а потом снова устремлялся вперед, убедившись, что мы за ним поспеваем», —‌ рассказал мужчина. В итоге компания благополучно добралась до лагеря. В комментариях под фото пользователи наградили спасителя медалью!

Собака

В Сети многие заинтересовались дальнейшей судьбой четырехлапого спасателя: «Вы же забрали его домой?» —‌ стали спрашивать в комментариях под историей. Но автор поста объяснил: «Его дом в горах. Туристы и местные обожают его и других собак. Если бы я увез его в горячий и сухой город, это было бы пыткой для него. Но я очень сильно хотел его забрать». И люди поддержали это решение мужчины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх