На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

В ОМСКЕ БЕЗДОМНЫЕ СОБАКИ ПЕРЕПЛЫЛИ ИРТЫШ

Омичи стали свидетелями того, как свора бездомных собак переплыла реку.

В сообществе "Инцидент Омск" появилась видеозапись необычного заплыва. На берегу Иртыша у моста им. 60-летия ВЛКСМ прогуливающиеся омичи и несколько рыбаков увидели, как из воды выходят собаки. Несколько четвероногих довольно резво плыли со стороны левого берега друг за другом и, выйдя на правый берег, отправились по своим делам. Их выход из воды вызвал смех очевидцев.

 

Под постом пользователи шутят, что по мосту переходить Иртыш опасно, можно угодить под колёса или под ноги людей, уткнувшихся в телефоны. Кто-то шутил, что Иртыш из-за обмеления скоро и кошка перейти сможет, другие вспоминали, кто из их знакомых смог пересечь реку вплавь. Один из комментаторов пояснил, что собакам надо было сполоснуть шёрстку.

Стоит отметить, что погода для купания собак установилась подходящая - в эти выходные небо было ясным, а солнце прогрело воздух до 20 градусов тепла. Синоптики омского гидрометеоцентра прогнозируют, что тёплая погода продержится в Омске до четверга.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх