На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

В Мехико при расчистке канализации обнаружили крысу размером с корову. А вскоре нашлась и её хозяйка.

Рабочие из бригады по расчистке канализации в Мехико отрицают, что им понадобилась психологическая помощь после обнаружения гигантской крысы. Дескать, ничего мы и не испугались, сразу поняли, что она не живая. А что штаны мокрые, так работа такая, в грязище и говнище!

В отличие от рабочих местные жители не скрывают, что серьезно перепугались

Источник фото: mirror.co.uk

Крысу нашли, когда потребовалось расчистить пробку из 22 тонн мусора в главном коллекторе. В более мелкие трубы эта громадина и не поместилась бы. Потребовалось как следует обмыть крысу водой из шланга, прежде чем все облегченно выдохнули — это кукла! Огромная, больше человека, очень детально проработанная фигура зловещей крысы. Скелет, шкура, когти, зубы и выпученные глаза — эту вещь специально делали, чтобы пугать. Но кто её сделал и зачем засунул в канализацию?

Источник фото: mirror.co.uk

Когда новость разлетелась по городу, объявилась некая Эвелин Лопес, которая сходу заявила, что крыса принадлежит ей. Якобы много лет назад она потратила кучу средств и сил, чтобы сделать добротную пугалку на Хэллоуин, но проливные дожди разрушили склад с реквизитом и крыса тоже исчезла. Вероятно, огромные потоки воды смыли здоровенную штуку в коллектор. Лопес гневно припомнила, что никто не помог ей тогда искать ценную вещь, так что есть тут некоторая справедливость, что крыса застряла в трубе и образовала затор, от которого пострадала половина города. Но забирать вещицу, которая годами омывалась сточными водами, она тоже не захотела. Теперь это проблема властей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх