На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

В Воронеже из окна 6-го этажа выбросили щенка лабрадора

В Воронеже щенка лабрадора выбросили из окна многоэтажки по адресу: ул. Лизюкова, 40. Инцидент произошел вечером в среду, 2 октября. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказала читательница Елена, ставшая свидетельницей произошедшего.

— Я с ребенком сидела на детской площадке. Там же были и другие жильцы дома. Неожиданно мы услышали шум — как будто что-то упало — но не поняли, что произошло. Потом раздался вой. Мы пошли на звук и увидели на дороге щенка лабрадора — ему был максимум месяц. Он лежал в крови и скулил. Мы начали думать, что с ним делать, и тут из дома вышла его хозяйка, — рассказала наша собеседница.

По словам Елены, женщина пояснила, что это ее собака по кличке Шура, которая выпала с шестого этажа. Хозяйка сняла с себя жилетку и укутала животное. Женщина была явно расстроена и добавила, что находится в положении. Ей поймали машину и вместе со щенком отправили в ветклинику.

Вскоре на улице появился мужчина. Как выяснилось — хозяин лабрадора из той же квартиры. Он публично заявил, что щенок его не устроил и поэтому он его выбросил. Эти слова он произнес на камеру Елены. По словам нашей собеседницы, герой ролика был трезв.

https://vk.com/video-23769931_456241340

После этого наша собеседница ушла домой, но утром узнала от соседей, что после разговора, записанного на камеру, мужчина начал их оскорблять. Местные жители вызывали полицию, но, по утверждению Елены, во двор никто не приехал.

Мы обратились за комментарием в пресс-службу регионального Управления МВД. Нам рассказали, что в 23:30 среды в полицию поступило сообщение о конфликте по указанному выше адресу, по факту произошедшего проводится проверка. Информации о том, что правоохранители не выезжали на место, в пресс-службе нет.

Между тем Елена добавила, что связалась с ветклиникой и узнала, что щенок выжил, однако в будущем ему может потребоваться операция.

Напомним, похожая история произошла в Воронеже в августе 2018 года, когда мужчина выбросил из окна 8-го этажа на улице 9 Января породистую собаку. По словам соседей, за год до инцидента с псом мужчина выкинул из окна кота бенгальской породы. Оба животных погибли. А в июле 2019 года этого мужчину нашли под окнами дома с травмами, характерными для падения с высоты. Он остался жив.
Подробнее: 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх