На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖИВОЙ УГОЛОК

19 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И правда - милота необыкновенная... Даже МИР кажется вполне сносным, когда смотришь на это...Настоящая милота:...
  • kraft54
    молодец,здорово!ЗАПАРШИВЕЦ

Уморительная реакция домашних питомцев на «кошачьи» фильтры для лиц их хозяев

Эх, если бы все те ресурсы, которые человечество тратит на глупости в интернете, да пустить в нужное русло… было бы скучно! И поэтому у нас для вас есть очередная бестолковая, но очень веселая штука от азиатских любителей фильтров для графических приложений для смартфона. Кому-то в голову пришла идея проверить: а как отреагирует кошка, если человек «превратится» в кошку? И понеслось!

Простое приложение работает как зеркало, отражая то, что снимает фронтальная камера смартфона. Но можно накладывать на лицо фильтры, например, кошачий грим.

Источник фото: dailymail.co.uk

Наблюдать за реакцией домашних питомцев очень забавно. Они искренне не понимают, что происходит. Где хозяйка и что это за харя такая на меня пялится? Кто-то боится, другие готовы дать бой, но всегда это выглядит очень интересно.

Источник фото: dailymail.co.uk

Самое необычное, как отметили некоторые пользователи, это то, что животные реально узнают и себя, и хозяев в видео. Они реагируют не на картинку, а именно на странные, противоречивые изменения в ней. Это указывает на высокие интеллектуальные способности зверей. Или невысокие — они видят разницу, но не могут понять, в чем дело. Что же, цифровые технологии и некоторые люди осилить не могут, что уж тут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх